ESPECIALIDA DE LABORATORIO CLINICO
CETis 122 TEC. LAB. HECTOR OCHOA SUAZO
APLICAR TECNICAS BACTERIOLOGICAS
GRUPOS 3 SEMESTRE D Y E
BACTERIOLOGIA
PROGRAMA DEL SUBMODULO
CALIFICACIONES
VIDEOS
GALERIA DE FOTOS
ACTIVIDADES PARA DESARROLLAR ( TAREAS)
VIDEOS DE PRACTICAS DEL 3E
VIDEOS DE LAS PRACTICAS DEL 3 D
DISTRIBUCION DE LOS EQUIPOS DEL 3 E
DISTRIBUCION DE LOS EQUIPOS DEL 3 D
PAGINAS DE INTERNET PARA CONSULTAR LINK
primer examen parcial
CALIFICACIONES PARCIALES 1 2 3 FINAL
EQUIPO # 1
-DIANA GARCIA JIMENEZ.
-AYLIEN SAMADHI FLORES RIVERA.
-ANGEL JESUS LOPEZ ADRIANO.
-ZURIDAY GUADALUPE SOLORZANO MORENO.
EQUIPO # 2
-CYNTHIA KARINA HERRERA CASTILLO.
-KATIA RIVERA ALVARADO.
-FRANCISCA MARTINEZ GOMEZ.
-ANDREA ESTEPHANIA QUINTANA HERNANDEZ.
EQUIPO # 3
-SHEYLA BARCENAS LEGORRETA
-GENOVEVA GONZALEZ ALFONSO.
-JUANITA CRECENCIO COBREROS.
ALEJANDRO ARROYO GONZALE.
EQUIPO # 4
-LEIDY GUADALUPE GARCILLA BELLO.
-CAROLINA RIVERA FUENTES.
-MONICA BOBADILLA MORALES.
-FERNANDA ZAGAL TAGUADA.
EQUIPO # 5
-ARIDNA CELINA ABASCAL SANCHEZ.
-ISABEL JAIMES TELLEZ.
-PERLA JUDITH ROMERO FIGUEROA.
-LEONARDO MENDEZ FUENTES.
EQUIPO # 6
-OSMAR MORENO ROMERO.
-JAVIER CRUZ RANGEL.
-EDGAR ABIMAEL CARRIZONA AGUILAR.
-DANIEL CARLOS CARRILLO.
EQUIPO # 7
-BRANDON TORRES BARRERA.
-CESAR ALMAZAN ESCORCIA.
-ALBERTO GIL RIVERA.
-JOSE RUBEN PEREZ MORALES.
EQUIPO # 8
-REBECA NUÑEZ PERUSQUIA.
-SARA MAYTE TAFOLLA LEAL.
-KARLA ITZEL MEDINA TELLEZ.
EQUIPO # 9
-NANCY JUAREZ MARTINEZ.
-JOANA JAQUELINE BELTYRAN BRITO.
-ARLET GUADALUPE FLORES MEDINA.
EQUIPO # 10
-ULISES SANCHEZ MENDIOLA.
-LEOBARDO JHONATAN VILLA CAMACHO.
-EDUARDO GUTIERREZ PERDOMO.
-JOSÈ ALBERTO MORALES ORTIZ.
EQUIPO # 11
-ALEXIS TELLLEZ GALVAN.
-IRVIN GARCIA FLORES.
-ABDIEL BAHENA MENDOZA.
-ANTONIO DOMINGUEZ PARRA.
EQUIPO # 12
-ARELI PACHECO LEAL.
-ADRIANA ARELLANO MORALES.
-RITA ELIZABETH GARCIA GARCIA.
-GUADALUPE JOAQUINA SANCHEZ OCAMPO.
EQUIPO # 13
-KAREN ITZAYANA CELIS ROMAN.
-LIZETH GUADALUPE MARTINEZ LAGUNAS.
-DESIRETH KAINA VAZQUEZ PEREZ.
-JAQUELINE GAYTRAN TORRES.